Применяемость ремней GATES на сельхозтехнике различных марок.

С 2010 года компания "Интерагротех" является авторизированным дистрибьютором GATES на территории России. 

Компания GATES (Гейтс) - мировой лидер в производстве ремней для сельхозтехники. С 1917 года не прекращается работа над совершенствованием конструкции, состава резины (компаунда) и корда, увеличением срока эксплуатации и снижением затрат на использование ремня. Кропотливая работа дает свой результат! Ремни компании GATES (Гейтс) - залог бесперебойной работы Вашей техники в любых условиях. 

Именно поэтому все больше и больше сельхозтоваропроизводителей выбирают ремни GATES (Гейтс). Это позволяет избежать нежелательного простоя техники в разгар работы. 

ООО "Интерагротех" понимает потребность клиентов в ремнях и постоянно держит на складе в с. Чесноковка большой запас ремней для всех марок техники, таких как New Holland, CASE, CLAAS, John Deere, Laverda, Challenger, SAMPO и многие другие.

Наши специалисты помогут Вам подобрать ремень для Вашей техники. Если вдруг Вы не нашли желаемого - свяжитесь с нами и мы Вам обязаьельно поможем. Каталог ремней обновляется несколько раз в год, возможно Ваш ремень уже внесен в программу.

Таблицу применяемости ремней Вы можете скачать ТУТ.

6 марта 2019 г.
Адрес:
450591, Республика Башкортостан,
Уфимский район, с. Чесноковка,
ул. Школьная, д.1
Телефоны:
,
E-mail:
sales@interagrotex.ru
Свяжитесь с нами
+7
Нажимая «Отправить», Вы принимаете условия политики конфиденциальности.