Обучение на заводе UNLU.

     Снег еще лежит на полях, а наши специалисты уже во всеоружии и готовятся к предстоящему сезону.

С 14 по 18 января 2019 специалисты ООО "Интерагротех" посетили завод компании UNLU (УНЛУ) по производству оборотных плугов в г. Маниса, Турция. 

В ходе посещения завода были показаны самые последние новинки и разработки компании UNLU (УНЛУ), и их оказалось так много, что посещение заняло целых 5 дней. Скучать нашим специалистам не приходилось!

Началось все с посещения самого завода. Он построен по последнему слову техники с использованием новейшего современного оборудования. Появилось много новых роботов-сварщиков, планируется запуск еще одной автоматизированной линии по закалке ТВЧ. Кроме того, обрудована демонстрационная площадка на территории завода, на которой представлены все виды выпускаемой продукции. Специалисты изучили и увидели своими глазами полностью весь цикл производства плугов - от склада сырья до площадки с готовой продукцией. 

Помимо посещения производства не обошлось и без полевых выездов. На полях были продемонстрированы новинки в действии, показаны способы регулировки и запуска орудий. Изучены "секреты" успешного оборота пласта. 

Завод UNLU (УНЛУ) не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуйет свои орудия. Так с этого года были изменены форма и тип перьевого отвала. Теперь каждая полоска на нем идет отдельно! Также идут испытания плугов с пластиковыми отвалами, ресурс у который почти вдвое больше чем у обычных металлических отвалов. Кроме того, практически отсутствует налипание земли, что снижает сопротивление агрегата, увеличивает КПД и снижает расход топлива.

      

     

    

    

    

29 января 2019 г.
Адрес:
450591, Республика Башкортостан,
Уфимский район, с. Чесноковка,
ул. Школьная, д.1
Телефоны:
,
E-mail:
sales@interagrotex.ru
Свяжитесь с нами
+7
Нажимая «Отправить», Вы принимаете условия политики конфиденциальности.